Опубликовано: 298

Реванш не состоялся!

Пресс-служба хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо"

8 октября 2003 года в Усть-Каменогорске команда «Казцинк-Торпедо» повторно скрестила клюшки с очередным соперником в рамках игр дивизиона «Сибирь-Дальний Восток» – командой «Динамо-Энергия» (г. Екатеринбург).

Можно отметить, что повторная встреча отличалась от предыдущей. Счет был открыт «торпедовцами» уже на 3-й минуте. С передачи Романа Шипулина и Андрея Спиридонова защитник Александр Асанов уверенно обвел защиту екатеринбуржцев и забросил шайбу в ворота Сергея Хорошуна. Между тем, гости неоднократно пытались сравнять счет. Второй период прошел очень динамично и был отмечен обоюдными атаками. На 44-й минуте нападающий Сергей Александров, благодаря передаче Олега Кряжева и Максима Комиссарова, делает результативный бросок. А затем хоккеисты «Динамо-Энергии» перешли в контратаку, которая завершилась единственной шайбой в ворота Виталия Колесника на 55-й минуте. Окончательный счет матча – 2:1.

На состоявшейся традиционной послематчевой пресс-конференции главные тренеры обеих команд отметили что, в целом, вторая игра оказалась более динамичной и интересной. Также были проанализированы все достоинства и недостатки обоих матчей.

8.10.2003 г. Усть-Каменогорск. «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Динамо-Энергия» (г. Екатеринбург). 2:1 (1:0;0:0;1:1).

Судьи: Меньших О. (г. Северск), Бобков А. (г. Северск), Павлов В. (г. Новосибирск).

Вратари: «Казцинк-Торпедо» – Виталий Колесник (00.00 - 60.00), «Динамо-Энергия» – Сергей Хорошун (00.00 – 60.00).

Состав: «Казцинк-Торпедо» – Земляной И., Трощинский А., Шипулин Р., Строкатов А., Комиссаров М., Козлов Р., Медведев М., Коваленко О., Огородников А., Савенков А., Невструев С., Кузьмин Е., Шемелин Д., Руденко Б., Кряжев О., Александров С., Спиридонов А., Асанов А., Семенов А., Аргоков А..

«Динамо-Энергия» – Хвостов Е., Ярцев В., Сучков С., Тельнов М., Гатин Р., Смельницкий М., Серукаев Е., Толкачев Е., Мыльников А., Соболев Е., Грицай Д., Агапитов И., Александров Е., Данилин Д., Маркин О., Ильичев Д., Бородкин А., Денисов А., Кузнецов М., Шамордин Р..

Шайбы: Асанов А. (02.53), Александров С. (43.59), Бородкин А (54.41).

Удаления (24): Шемелин Д. (2`), Руденко Б. (2`), Коваленко О. (2`), Коваленко О. (2`), Козлов Р. (2`), Руденко Б. (2).

Денисов А. (2`), Толкачев Е. (2`), Агапитов И. (2`), Хвостов Е. (2`), Толкачев Е. (2`), Ярцев В. (2`).