Опубликовано: 542

«Реал» разошелся миром с «Валенсией» и вышел в четвертьфинал

В ответном матче 1/4 финала Кубка Короля «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с мадридским «Реалом» - 1:1.  Счет в конце первого тайма открыл Карим Бензема, вышедший один на один с голкипером хозяев после передачи от Хаби Алонсо. В дебюте второго тайма валенсийцы получили численное преимущество. За игру рукой вторую желтую карточку получил Фабиу Куэнтрау. И тут же Тино Коста со штрафного

прямым ударом сравнял счет. В дальнейшем «Валенсия» владела подавляющим преимуществом, но опасные моменты у ворот Антонио Адана, который заменил травмированного Икера Касильяса на 17-й минуте, практически не возникали. В концовке страсти накалились, и арбитр выгнал с поля еще двух игроков. Прямую красную карточку получил Анхель ди Мария за отмашку, и за два «горчичника» досрочно завершил матч Эвер Банега.

Таким образом, «Реал» вышел в полуфинал, где сыграет с победителем противостояния между «Малагой» и «Барселоной».

Источник: Eurosport.ru