Опубликовано: 1 1102

Разгромным проигрышем завершен последний матч в Европе женской сборной РК по футболу

Женская сборная Казахстана уступила в своем последнем матче в нынешнем сезоне в Европе, передает КазИнформ.

Поражение команде Андрея Ваганова нанесла сборная Швейцарии. Матч состоялся 24 ноября в швейцарском городе Арау на стадионе «Брюгглифельд», сообщает пресс-служба Федерации по футболу Казахстана.

Встреча оказалась результативной, однако, не для наших девушек. В игре было реализовано 9 голов, 8 из них на счету у швейцарок.

Уже в первом тайме матча было забито 6 мячей. Казахстанки сумели дать отпор лишь на 42-ой минуте встречи. Отличилась форвард нашей команды Сауле Карибаева - 3:1.

Однако это не «остудило» пыл европеек. За считанные минуты до конца 1-ого тайма в ворота сборной Казахстана попало еще 2 мяча.

Во втором тайме хозяйки поля сумели провести еще три мяча в наши ворота.

Как сообщалось ранее, это уже не первое крупное поражение женской сборной Казахстана по футболу в Европе. Подопечные Андрея Ваганова в Висбадене, 19 ноября, потерпели самое крупное поражение в своей истории. Забив 17 мячей в ворота нашей сборной, команда Германии одержала самую уверенную победу не только в сезоне, но и в истории немецкой команды.