Опубликовано: 561

Разбитый щит помешал игре

Вчера, в Актау прошел второй игровой день четвертого тура Национальной Лиги, однако состоялись лишь две встречи вместо запланированных трех. Причиной этому является тот факт, что в большом перерыве матча между атыраускими "Барсами" и астанинскими "Тиграми", во время разминки форвард западноказахстанской команды Михаил Евстигнеев умудрился разбить щит. Стоит сказать, что к тому моменту подопечные Жидрунаса Звинклиса выигрывали у действующих

чемпионов со счетом 31:30. После этого курьезного момента организаторы турнира приняли решение перенести остаток матча на 11-е марта.

Ну, а открывала игровой день дуэль костанайского "Тобола" и "Алматы". Нужно ли говорить, что безоговорочным фаворитом в этой паре были парни Владислава Коновалова. Этот статус вице-чемпионы страны подтвердили на деле, разгромив команду Алексея Еропкина со счетом 77:32.

Сегодня состоятся следующие встречи: "Атырау" - "Барсы", "Тобол" - "Тигры" и "Алматы" - "Каспий".