Опубликовано: 654

Расписание игр четвертого тура

Расписание игр четвертого тура

С 9 по 16 февраля в Атырау пройдет четвертый тур чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд национальной лиги. Лидеры, уже встречавшие команды у себя дома, закрепились на первом и втором местах, но сейчас перед «Атырау» поставлена задача сместить алматинцев и хромтаусцев ниже по рейтингу команд чемпионата. Сумеют ли подопечные Александра Запевалова справиться с поставленной задачей или все же алматинцам удастся удержать лидерство

– покажет четвертый тур…

Напомним вам положение команд по итогам трех туров:

1 место «Алматы», Алматы (40 очков)

2 место «Казхром», Хромтау (38 очков, коэффициент 1,162)

3 место «Атырау», Атырау (38 очков, коэффициент 1,161)

4 место «Шыгыс Свинецстрой», Усть-Каменогорск (32 очка)

5 место «Конденсат», Уральск (30 очков)

6 место «Есиль», Петропавловск (27 очков)

7 место «ЦСКА Алматы», Алматы (24 очка)

8 место «Атырау-2», Атырау (23 очка)

Таким образом, по итогам пяти туров серию игр плей-офф наверняка сыграют «Алматы», «Казхром», «Атырау» и в равной степени на место в финале могут рассчитывать или усть-каменогорский «Шыгыс Свинецстрой» или уральский «Конденсат».

Представляем вам расписание игр четвертого тура:

9 февраля (вторник):

11.30 – «Казхром» - «ЦСКА-Алматы»

13.30 – «Шыгыс-Свинецстрой» - «Конденсат»

15.30 – «Алматы» - «Атырау-2»

17.30 – «Атырау» - «Есиль»

10 февраля (вреда):

11.30 – «Алматы» - «Казхром»

13.30 – «Есиль» - «Шыгыс-Свинецстрой»

15.30 – «Атырау-2» - «Конденсат»

17.30 – «ЦСКА-Алматы» - «Атырау»

11 февраля (четверг):

11.30 – «Конденсат» - «Есиль»

13.30 - «Шыгыс-Свинецстрой» - «ЦСКА-Алматы»

15.30 – «Казхром» - «Атырау-2»

17.30 – «Атырау» - «Алматы»

12 февраля (пятница):

11.30 – «Алматы» - «Шыгыс-Свинецстрой»

13.30 – «ЦСКА-Алматы» - «Конденсат»

15.30 – «Атырау-2» - «Есиль»

17.30 – «Казхром» - «Атырау»

13 февраля (суббота) – свободный от игр день

14 февраля (воскресенье):

11.30 – «Есиль» - «ЦСКА-Алматы»

13.30 – «Конденсат» - «Алматы»

15.30 – «Шыгыс-Свинецстрой» - «Казхром»

17.30 – «Атырау» - «Атырау-2»

15 февраля (понедельник):

11.30 – «Казхром» - «Конденсат»

13.30 – «Алматы» - «Есиль»

15.30 – «Атырау-2» - «ЦСКА-Алматы»

17.30 – «Атырау» - «Шыгыс-Свинецстрой»

16 февраля (вторник):

10.00 – «ЦСКА-Алматы» - «Алматы»

12.00 – «Есиль» - «Казхром»

14.00 – «Шыгыс-Свинецстрой» - «Атырау-2»

16.00 – «Конденсат» - «Атырау»

Загрузка...