Опубликовано: 850

"Окжетпес" проведет ближайшие домашние матчи на "Астана Арене"

"Окжетпес" проведет ближайшие домашние матчи на "Астана Арене"

После четырех туров КПЛ кокшетауский клуб идет на втором месте, отставая на один балл от лидирующей "Астаны".

Кокшетауский футбольный клуб "Окжетпес" проведет ближайшие домашние матчи премьер-лиги на стадионе "Астана Арена, передает Vesti.kz.

Так, 15 апреля "Окжетпес" примет карагандинский "Шахтер", а 25 апреля встретится с командой "Актобе". Матчи дублирующих составов пройдут на стадионе "Аксу" в Степногорске 14 и 24 апреля соответственно, информирует официальный сайт клуба.

Добавим, что в текущем сезоне "Окжетпес" уже проводил домашние игры на "Астана Арене". 11 марта против кызылординского "Кайсара" (2-й тур, 1:0) и 21 марта против талыдкорганского "Жетысу" (4-й тур, 2:0). После четыре туров "Окжетпес" с девятью очками занимает второе место в таблице, отставая на один балл от лидирующей "Астаны".

Следующий матч в рамках пятого тура КПЛ (5 апреля) "Окжетпес" проведет на выезде против алматинского "Кайрата". Накануне кокшетаускйи клуб сыграл в Алматы контрольный матч с местным ЦСКА и одержал победу со счетом 2:1. Решающий мяч забил Дмитрий Сычев, для которого он стал первым в составе "Окжетпеса".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи