Опубликовано: 1900

"Кайрат" обыграл с крупным счетом "Тобол" в полуфинале Кубка Казахстана

Ответный матч между командами состоится 23 сентября в Алматы.

Алматинский "Кайрат" разгромил костанайский "Тобол" в первом матче 1/2 финала Кубка Казахстана по футболу, сообщает  Vesti.kz. Встреча в Костанае завершилась со счетом 3:0.

Гости могли выйти вперед уже на 14-й минуте, но лучший бомбардир чемпионата Казахстана Жерар Гоу не смог реализовать пенальти. Однако спустя пять минут он все же открыл счет в матче, воспользовавшись передачей Михаила Бакаева.

Увеличить счет подопечные Владимира Вайсса смогли на 60-й минуте. С передачи Риеры отличился капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан. А на 76-й минуте Исаэл, использовав точный пас от Аслана Дарабаева, установил окончательный счет встречи.

Ответный матч между командами состоится 23 сентября в Алматы. Стоит отметить, что "Кайрат" является действующим обладателем Кубка Казахстана.

Напомним, что в другом полуфинале "Астана" на выезде обыграла "Актобе" со счетом 2:0.