Опубликовано: 606

«ПСЖ» разгромил загребский «Динамо», а бело-голубые из Киева поделили очки с Порту

«Пари Сен-Жермен» в домашнем поединке Лиги чемпионов одержал уверенную победу над  загребским «Динамо».

Счет в матче был открыт уже на 16 минуте, отличился защитник хозяев Алекс. Соперники спокойно доиграли первый тайм и ушли на перерыв. Однако, второй тайм для гостей обернулся кошмаром.  Блез Матюиди и Жереми Менез с разницей в четыре минуты довели счет до разгромного. Жирную точку в матче поставил, вышедший на замену у парижан, Гийом Оаро - 4:0.

Киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Порту». Матч получился немного скучным и не изобиловал обилием голевых моментов. Реальных шансов для взятия ворот у гостей было больше. Однако, Мартинес и Варела ими не воспользовались. У киевлян ход встречи мог изменить Ярмоленко, но в выгодной ситуации нападающему не удалось переиграть голкипера "драконов".

Таким образом, в группе А после четырех туров на первом месте идет Порту с 10 очками, на втором месте ПСЖ, на счету которого 9 очков. Киевляне сохранили теоритические шансы на выход из группы и занимают третье место с 4 очками. Замыкают группу А яные аутсайдеры загребское "Динамо".

Источник: Медиа-портал Караван.kz