Опубликовано: 676

«ПСЖ», победив в Киеве, завоевал путевку в плей-офф и отправил «Динамо» в Лигу Европы

Футболисты киевского «Динамо» уступили на своем поле «ПСЖ» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов – 0:2. Оба мяча в составе французского клуба провел Эсекиэль Лавесси. Сначала на 44-й минуте аргентинец откликнулся на отличную передачу Златана Ибрагимовича и уверенно переиграл голкипера киевлян. А на 52-й минуте форвард отличился после ошибки Хачериди, подарившего в простой ситуации мяч

Матюиди.

«ПСЖ» обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов и в заключительном туре поспорит с «Порту» за первое место в группе. Киевляне после поражения загребского «Динамо» от португальцев остались на третьем месте и весной начнут выступление в Лиге Европы.

Источник: Eurosport.ru