Опубликовано: 223

Проиграли французам...

Сборная Казахстана по хоккею в третьей встрече чемпионата мира (дивизион 1, группа А) уступила французам со счетом 0:6.

В первом периоде наши пропустили 2 шайбы, затем еще одну, и в заключительной двадцатиминутке в ворота Кривомазова влетело еще три шайбы. А как все неплохо начиналось! Напомним, что в стартовой встрече мы победили хозяев - голландцев, со счетом 4:2, затем разгромили корейцев - 10:0. Сегодня подопечные Бориса Александрова встречаются с белорусами, занявшими на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити четвертое место. Только чудо поможет в этой встреча казахстанцам.