Опубликовано: 16 1170

Премьер-лига. Результаты 6-го тура

6 тур 19 апреля Есиль-Богатырь - Астана 0:0Восток - Тобыл 0:2Кайрат - Алма-Ата 1:0Ордабасы - Окжетпес 1:1Шахтер - Жетысу 1:0Энергетик-2 - Кайсар 0:1Актобе - Мегаспорт 1:0Атырау - Иртыш 1:2

Бек 19.04.2008

Волгина в отставку!

затрахал со своими плаксами по поводу нападающих..

проиграл даже бывшей своей команде...

руководители клуба, это и ваша промашка. надо было брать Никитенко, а не этого нюню плаксу Волгина...

Мурат 21.04.2008

Успехов Вам ребята и так держать. Мы с Вами "Кайсар". Остальным клубам желаю побед. Хорошо когда есть здоровая и достойная конкуренция. Актобе,спасибо за Рому Н.

12 игрок 21.04.2008

Удачи клубу Кайсар и в дальнейших играх Премьер Лиги!

МОЛОДЦЫ! фэны Кайсара для инфо вот наш сайт =)

Бумсонг 21.04.2008

Ребята, указывайте пожалуйста в подобных статьях не голый счет, а хотя бы авторов голов. Мне кажется так будет лучше...

Действительно, кто забил Энергетику?

леонид 21.04.2008

Кайсар вперед!!!!!

Vagiz 21.04.2008

Paholyuk zabil v vorota Energetika!!!

ANYA 23.07.2008

VU VDE KLASNO IGRAETE VU MOLODCU NAWA GORDOST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nariman 19.04.2008

Причем тут Волгин надо менять исполнителей, а то ..........

Асет 19.04.2008

Наконец-то выиграли! С почином, Ойрат! Так и дальше держать!

Олег 20.04.2008

Атырау1:2Павлодар.Болельшик пашол на стадион в дождь было 5000. Где еще в дождь и ветер так ходят?Судья за 15 минут до конца удолил нашего игрока справедливо и вобще судил грамотно не кому не помогал.Петрик отыгрался за 3 минуты до конца а выграл в последней атаки,после этого сразу прозвучал свисток даже разыграть не успели.Тлешев всю игру клянчел а сам не разу по воротам не пробил.Соболев самый надежный в заде.Иму бы назад к нам.Игра получилась сумашедшая со слабым сердцем на стадионе нечего ловить.Гол забили а значит победы придут.Полтора года на футбол не ходил смотреть было не начто а сегодня убедился у нас есть отличноя команда и моменты создают и созедают.Иртышу удочи в следуйщих играх и особенно в европе.