Опубликовано: 2 362

Португалия. Руслан Балтиев забил португальцам

В понедельник команда российской премьер-лиги "Москва" разгромила в контрольной встрече португальский клуб "Морейренсе" со счетом 6:0 (3:0).

Как сообщает официальный сайт клуба, на протяжении всего матча "Москва" владела преимуществом. Явное тому подтверждение, забитый лидером национальной сборной Казахстана Русланом Балтиевым уже на седьмой минуте гол. А к концу первой половины встречи российская команда выигрывала со счетом 3:0. Во втором тайме подопечные Валерия Петракова забили еще столько же. Руслан Балтиев отыграл весь матч и заменен не был.

"Морейренсе" занимает 16 место в чемпионате Португалии.

Голы: Балтиев (7), Бракамонте (31, 42), Мелешин (63), Земченков (72), Кузьмин (80).

ФК "Москва": Филимонов (Кликин, 46), Стойка, Годунок, Йоп (Джяукштас, 70), Орлов, Кузьмин, Мелешин, Ребежа, Балтиев, Бракамонте, Будунов (Земченков, 46).

На снимке: Руслан Балтиев. Фото с официального сайта ФК "Москва"