Опубликовано: 980

Поражение Лисицки от Дияс сравнили с разгромом Бразилии от Германии на ЧМ-2014

Поражение Лисицки от Дияс сравнили с разгромом Бразилии от Германии на ЧМ-2014

Казахстанская теннисистка не отдала ни одного гейма немке в первом раунде турнира в Штутгарте.

Немецкий комик Оливер Похер сравнил поражение своей соотечественницы теннисистки Сабин Лисицки от первой ракетки Казахстана Зарины Дияс с разгромом сборной Бразилии по футболу в полуфинале чемпионата мира-2014, передает  Vesti.kz.

"Теперь я понимаю, что чувствовали бразильцы в прошлом году", - пошутил Похер, который уже больше года состоит в романтических отношениях с Лисицки.

Сама теннисистка свое поражение назвала кошмаром. "Я не могу объяснить, что случилось. Это кошмар! У меня не получалось ничего. Я не хочу искать оправданий, я разочарована. Хорошо, что есть другие турниры, надо продолжать работу", - передает ее слова немецкая пресса.

Напомним, вчера, 22 апреля, Зарина Дияс в первом круге турнира в Штутгарте всухую обыграла девятнадцатую ракетку мира, немку Сабин Лисицки - 6:0, 6:0. Следующей соперницей 21-летней казахстанской теннисистки на Porsche Tennis Grand Prix будет итальянка Сара Эррани.

Добавим, что в полуфинале чемпионата мира по футболу 2014 года сборная Германии разгромила бразильцев со счетом 7:1. В итоге именно немцы стали победителями турнира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи