Опубликовано: 375

Польша - Казахстан 1:0

Вчера в городе Водзислав Сласки молодежная сборная Казахстана встречалась с командой Польши и уступила с минимальным преимуществом соперника 0:1.

Главный тренер нашей команды финский специалист Юха Малинен выставил на этот матч сильнейший состав, но добиться желаемого результата нашим ребятам так и не удалось. Единственный мяч на 60-ой минуте встречи в составе молодежной сборной Польши провел Павловски.

После трех подряд поражении казахстанская молодежка обосновалась на последней строчке в нашей группе, имея в своем активе нуль очков.

Польша - Казахстан 1:0 (0:0)

Гол: Павловски 60

Предупреждены: Вилк, Ржежничак, Кулкис, Сокалски, Мухтаров

ПОЛЬША: Бялковски, Павлец, Ржежничак, Полчак, Кокот, Павловски (Сокалски 73), Вилк, Маевски, Яношка (Куклис 46), Свейлонг, Янчик (Данч 82)

КАЗАХСТАН: Дехканов, Тажибайулы, Мухтаров, Кислицын, Балтаев, Боровский, Сабалаков, Воротников, Носков (Логвиненко 67), Кукеев (Чуреев 65), Кенбаев (Шапурин 78)

Судья Микаэль Свенсен (Дания)

Вчера в четвертой отборочной группе состоялся еще один матч. Команда Испании выиграла у Грузии 4:0.

Следующий игровой день - 12 октября. В этот день состоятся два матча: Польша - Испания, Россия - Казахстан.