Опубликовано: 238

Пляжники возвращаются домой c "пустыми руками"

Второй азиатский тур по пляжному волейболу, который прошел в Таиланде не принес медалей нашим парам.

Напомним, что это уже второй подобный турнир, в котором принимает участие команда Ивана Иорданиди - капчагайский "Казахтелеком". По сообщению казахстанской федерации волейбола на международном турнире в Сонгхле, который завершился 18 апреля две казахстанские пары заняли девятые места. Это наши опытные Сергей Синкевич - Олег Киселев и Павел Забуслаев- Дмитрий Воробьев. Более молодые бич-воллей Денис Ровкин - Алексей Сидоренко стали 13-ми. Всего в турнире приняли участие 30 пар, а победителями стали индонезийцы.

Меньше чем через месяц, 1 июня начнется первый казахстанский турнир по бич - волей - чемпионат Казахстана. На этом старте игроки клуба "Казахтелеком" всегда были "намбер ван".

На снимке: Павел Забуслаев и Дмитрий Воробьев (по бокам)