Опубликовано: 1844

Первый чемпионат Полякова

Первый чемпионат Полякова

В Алматы в спортивной школе-интернате для одаренных в спорте детей "Шанырак" прошел Чемпиона Казахстана по плаванию.

В Чемпионате приняли участие все ведущие пловцы республики, в том числе и Владислав Поляков, который специально для участия приехал в Алматы из американского штата Флорида.

Комментирует главный судья соревнования, рефери FINA Александр Гершевич:

- Я очень доволен организационным уровнем проведения чемпионата. Все-таки в "Шаныраке" чемпионат проводился впервые, поэтому администрация школы предоставила участникам соревнований все условия. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, были установлены высшие национальные достижения. Хотелось бы отметить уровень молодых и перспективных спортсменок Натальи Руденко из Астаны и Эльмиры Айгалиевой из Тараза.

Результаты открытого зимнего Чемпионата РК по плаванию:

50 м - Вольный Стиль - юноши

1. Дильман Артур

2. Кузьмин Станислав

3. Скляр Александр

50 м - Вольный Стиль - девушки

1. Гахокидзе Екатерина

2. Матвеева Мария

3. Сабитова Фариза

100 м - Вольный Стиль - юноши

1. Скляр Александр

2. Кузьмин Станислав

3. Дильман Артур

100 м - Вольный стиль - девушки

1. Гахокидзе Екатерина

2. Айгалиева Эльмира

3. Матвеева Мария

200 м - Вольный Стиль - юноши

1. Дильман Артур

2. Иванов Александр

3. Коханов Тимур

200 м - Вольный Стиль - девушки

1. Гахокидзе Екатерина

2. Никитина Анастасия

3. Матвеева Мария

400 м - Вольный Стиль - юноши

1. Коханов Тимур

2. Труш Александр

3. Азарьев Евгений

400 м - Вольный Стиль - девушки

1. Никитина Анастасия

2. Чернышова Лана

3. Матвеева Анастасия

800 м - Вольный Стиль - девушки

1. Никитина Анастасия

2. Чернышова Лана

3. Цыбина Ирина

1500 м - Вольный Стиль - юноши

1. Труш Алескандр

2. Рахметилдаев Улан

3. Коханов Тимур

50 м - Брасс - юноши

1. Поляков Владислав

2. Рыжков Евгений

3. Тимченко Анатолий

50 м - Брасс - девушки

1. Садовник Екатерина

2. Литвина Юлия

3. Грачева София

100 м - Брасс - девушки

1. Литвина Юлия

2. Садовник Екатерина

3. Грачева София

100 м - Брасс - юноши

1. Поляков Владислав

2. Рыжков Евгений

3. Тимченко Анатолий

200 м - Брасс - юноши

1. Поляков Владислав

2. Рыжков Евгений

3. Гордиенко Дмитрий

200 м - Брасс - девушки

1. Литвина Юлия

2. Осокина Анастасия

3. Лобес Кристина

50 м - На спине - юноши

1. Осинский Станислав

2. Гордиенко Дмитрий

3. Байманов Руслан

50 м - На спине - девушки

1. Руденко Екатерина

2. Прилепа Анастасия

3. Филиппова Дарья

100 м - На спине - юноши

1. Осинский Станислав

2. Байманов Руслан

3. Работа Олег

100 м - На спине - девушки

1. Руденко Екатерина

2. Прилепа Анастасия

3. Филиппова Дарья

200 м - На спине - юноши

1. Работа Олег

2. Байманов Руслан

3. Гарапов Руслан

200 м - На спине - девушки

1. Руденко Екатерина

2. Филиппова Дарья

3. Толмачева Александра

50 м - баттерфляй - юноши

1. Худиев Рустам

2. Мосин Василий

3. Щербинин Данил

50 м - баттерфляй - девушки

1. Айгалиева Эльмира

2. Чернышова Лана

3. Матвеева Мария

100 м - Баттерфляй - юноши

1. Кузьмин Станислав

2. Худиев Рустам

3. Шкилев Федор

100 м - Баттерфляй - девушки

1. Айгалиева Эльмира

2. Качанкина Полина

3. Михалева Татьяна

200 м - Баттерфляй - юноши

1. Шкилев Федор

2. Бибиков Илья

3. Вагизов Игорь

200 м - Баттерфляй - девушки

1. Михалева Татьяна

2. качанкина Полина

3. Дмитриенко Елена

400 м - Комплексное плавание - юноши

1. Гордиенко Дмитрий

2. Рахметилдаев Улан

3. Труш Александр

400 м - Комплексное плавание - девушки

1. Осокина Анастасия

2. Матвеева Анастасия

3. Лобес Кристина

Эстафета 4х50 м - вольный стиль - Юноши

1. Павлодарская Область (Худиев Рустам, Дмитриенко Александр, Скляр Александр, Иванов Александр)

2. Карагандинская Область 1 (Осинский Станислав, Мосин Василий, Гордиенко Дмитрий, Зубаков Андрей)

3. Алматы (Работа Олег, Ракитин Владислав, Коханов Тимур, Дильман Артур)

Эстафета 4х50 - вольный стиль - Девушки

1. Алматы (Гахокидзе Екатерина, Кумакбаева Газиза, Елеусизова Динара, Чернышова Лана)

2. Жамбылская область (Айгалиева Эльмира, Дмитриенко Елена, Таванова Аделина, Волобуева Бажена)

3. Астана (Руденко Екатерина, Иванова Диана, Бойко Ольга, Сабитова Фариза)

Эстафета 4х100 м - вольный стиль - Юноши

1. Алматы (Работа Олег, Коханов Тимур, Белых Илья, Дильман Артур)

2. Павлодарская область (Иванов Александр, Дмитриенко Александр, Худиев Рустам, Скляр Александр)

3. Карагандинская область 1 (Гордиенко Дмитрий, Парашютов Егор, Зубаков Андрей, Осинский Станислав)

Эстафета 4х100 м - вольный стиль - Девушки

1. Алматы ДЮСШ 4 (Кумакбаев Газиза, Степанова Анастасия, Чернышова Лана, Гахокидзе Екатерина)

2. Карагандинская Область 1 (Никитина Анастасия, Моторная Екатерина, Бекпаева Динара, ЦыбинаИрина)

3. Жамбылская Область (Таванова Аделина, Дмитриенко Елена, Волобуева Бажена, Айгалиева Эльмира)

Эстафета 4х200 м - вольный стиль - Юноши

1. Алмаабота Олег, Коханов Тимур, Белых Илья, Дильман Артур)

2. Узбекистан Навои (Иргашев Тимур, Юн Олег, Даниленко Максим, Назаров Иброхим)

3. Карагандинская область 1 (Гордиенко Дмитрий, Парашютов Егор, Зубаков Андрей, Осинский Станислав)

Эстафета 4х200 м - вольный стиль - Девушки

1. Алматы (Кумакбаев Газиза, Елеусизова Динара, Чернышова Лана, Гахокидзе Екатерина)

2. Костанайская Область (Матвеева Мария, Матвеева Анастасия, Бордан Вероника, Качанкина Полина)

3. Жамбылская Область (Дмитриенко Елена, Таванова Аделина, Икрамова Диана, Айгалиева Эльмира)

Эстафета 4х100 м - комплексное плавание - Юноши

1. Карагандинская Область 1 (Осинский Станислав, Шматлай Григорий, Гордиенко Дмитрий, Парашютов Егор)

2. Алматы (Работа Олег, Фаттахов Вячеслав, Коханов Тимур, Дильман Артур)

3. Карагандинская область (Мосин Василий, Рыжков Евгений, Шкилев Федор, Темирханов Ислам)

Эстафета 4х100 - комплексное плавание - Девушки

1. Алматы ДЮСШ 4 (Муратова Анна, ЛитвинаЮлия, Чернышова Лана, Гахокидзе Екатерина)

2. Павлодарская Область (Мащенко Дарья, Садовник Екатерина, Белус Екатерина, Жусупова Айзада)

3. Жамбылская область (Таванова Аделина, Грачева София, Айгалиева Эльмира, Дмитриенко Елена)

Общекомандный зачет:

1. Алматы

2. Карагандинская область 1

3. Павлодарская область

Загрузка...