Опубликовано: 644

Педро Родригес: "Трудно забить, когда соперник так защищается"

Нападающий «Барселоны» Педро Родригес рассказал, что команда подавлена поражением в матче Лиги чемпионов, но с оптимизмом ждет ответной встречи.

Каталонцы проиграли «Челси» со счетом 0:1 на «Стэмфорд Бридж» 18 апреля. Гол забил Дидье Дрогба на второй добавленной минуте первого тайма при общем тотальном превосходстве «Барсы» на поле.

«Мы расстроены, но есть уверенность, что мы отыграемся. Всегда трудно забивать, когда соперник так защищается. У нас было много моментов, мы удовлетворены игрой, но не результатом. Гол «Челси» при таком маленьком количестве моментов — то, что случается в футболе, это оставляет горечь поражения. Но мы с оптимизмом ждем ответного матча», - говорит Педрито.

Возможность реванша представится «Барселоне» 24 апреля на домашнем стадионе «Камп Ноу».