Опубликовано: 259

"Ордабасы" (Шымкент)- "Есиль-Богатырь" (Петропавловск) - 2:0. Крохмаль сам не забил, зато отдал голевой пас

В Шымкенте игра проходила при сорокаградусной жаре. В первом тайме хозяева, настроенные только на положительный результат, начали матч с быстрых контратак. На это сильным ударом ответил форвард "Есиль-Богатыря" узбекистанец Зайнитдин Таджиев, но мяч попал в штангу. Через пять минут форвард "Ордабасы" Александр Крохмаль поборолся за мяч в штрафной и отдал пас Алишеру Тажибайулы. Экс-игрок "Ордабасы-2" 18-летний Тажибайулы поразил ворота

Даниила Рихарда 1:0. Через несколько минут по ходу первого тайма узбекистанский футболист "Ордабасы" Дильмурат Назаров выходил один на один, но пробил мимо ворот. Следующий выход один на один Назаров не упустил и, обыграв защитника, удвоил счет.

Во втором тайме футболисты обеих команд поддались усталости и жаре. Поэтому остаток матча протекал без острых моментов.

На снимке: Александр Крохмаль