Опубликовано: 1 1111

"Ордабасы" притормаживает "Иртыш"

Несколько минут назад в Шымкенте местный "Ордабасы" победил у павлодарского "Иртыша" со счетом 1:0. Единственный гол на счету украинского полузащитника Артема Касьянова, реализовавшего пенальти.

По ходу встречи обе команды побаловали публику зрелищной игрой, были стопроцентные моменты для взятия ворот у той и другой команды.

А ключевой момент игры пришелся на концовку. На 80-й минуте встречи бразилец Вагнер в одной из атак "Ордабасы" убежал один на один с Лорией. Голкиперу ничего не оставалось делать как фолить на бразильце. В результате, судья указал на точку, а приговор в исполнение привел Касьянов.

В концовке "Иртыш" мог отыграться, но фортуна сегодня была на стороне команды Анатолия Юревича, который, кстати, в случае неудачи в поединке, мог лишиться своего поста.