Опубликовано: 4 351

Опытный Мазбаев завершил разгром "Востока"

Примерно 4500 тысячи болельщиков пришло вчера на центральный стадион Тараза, чтобы посмотреть матч с участием любимой команды и усть-каменогорского "Востока".

Это больше чем в каком-либо другом городе, где проходили матчи второго тура казахстанского первенства. Футболисты отблагодарили своих болельщиков за верность и любовь, победив гостей с крупным счетом 3:0. Уже на шестой минуте встречи Константин Котов открыл счет. Через 33 минуты молодой нападающий таразской команды Алексей Шапурин сделал счет 2:0, а эффектную точку в этой встрече поставил опытнейший нападающий "Тараза" Нуркен Мазбаев. 3:0 - крупная победа хозяев поля.