Опубликовано: 4 368

Опубликован календарь "Кубка Содружества"

Опубликован календарь "Кубка Содружества"

Опубликован календарь "Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2008", в котором примет участие представитель Казахстана "Актобе".

Турнир пройдет с 19 по 27 января в Санкт-Петербурге. На предварительном этапе команды проведут по три матча в группах, затем состоятся четвертьфинальные поединки, полуфиналы, а на 27 января запланирован финальный матч.

Состав участников:

Группа «А»: «Зенит» Санкт-Петербург (Россия), «Ашхабад» Ашхабад Туркменистан, «Шериф» Тирасполь (Молдова), «Левадия» Таллин (Эстония).

Группа «В»: «Хазар» Ленкорань (Азербайджан), «Актобе» Актобе (Казахстан), «ФБК-Каунас» Каунас (Литва), «Регар-Тадаз» Турсун-Заде (Таджикистан).

Группа «С»: «Вентспилс» Вентспилс (Латвия), «Олимпи» Рустави (Грузия), ОФК Белград (Сербия), «Дордой-Динамо» Нарын (Киргизия).

Группа «Д»: «Пахтакор» Ташкент (Узбекистан), «БАТЭ» Борисов (Белоруссия), «Динамо» Киев (Украина), «Бананц» Ереван (Армения).

Календарь матчей

19 января (суббота)

1. ОФК – «Олимпи». 13.00. СКК «Петербургский».

2. «Вентспилс» - «Дордой-Динамо». 13.00. ДСИ «Зенит».

3. «Хазар» - «ФБК-Каунас». 15.00. СКК «Петербургский».

4. «Актобе» - «Регар-Тадаз». 15.00. ДСИ «Зенит».

5. «Пахтакор» - «Динамо». 17.00. СКК «Петербургский.

6. «Бананц» - «БАТЭ». 17.00. ДСИ «Зенит».

7. «Зенит» - «Шериф». 19.00. СКК «Петербургский».

8. «Левадия» - «Ашхабад». 19.00. ДСИ «Зенит».

20 января (воскресенье)

9. «Вентспилс» - ОФК.13.00. СКК «Петербургский».

10. «Дордой-Динамо» - «Олимпи». 13.00. ДСИ «Зенит».

11. «ФБК-Каунас» - «Актобе». 15.00. СКК «Петербургский».

12. «Регар-Тадаз» - «Хазар». 15.00. ДСИ «Зенит».

13. «Динамо» - БАТЭ. 17.00. СКК «Петербургский.

14. «Пахтакор» - «Бананц». 17.00. ДСИ «Зенит».

15. «Ашхабад» - «Зенит» 19.00. СКК «Петербургский».

16. «Шериф» - «Левадия». 19.00. ДСИ «Зенит».

22 января (вторник)

17. «Олимпи» - «Вентспилс».13.00. СКК «Петербургский».

18. ОФК - «Дордой-Динамо». 13.00. ДСИ «Зенит».

19. «Актобе» - «Хазар». 15.00. СКК «Петербургский».

20. «ФБК-Каунас» - «Регар-Тадаз». 15.00. ДСИ «Зенит».

21. БАТЭ - «Пахтакор». 17.00. СКК «Петербургский.

22. «Динамо» - «Бананц». 17.00. ДСИ «Зенит».

23. «Зенит» - «Левадия». 19.00. СКК «Петербургский».

24. «Ашхабад» - «Шериф». 19.00. ДСИ «Зенит».

23 января (среда), 1/4 финала

25. 1 С – 2 Д. 13.00. СКК «Петербургский».

26. 1 Д – 2 С. 15.00. СКК «Петербургский».

27. 1 В – 2 А. 17.00. СКК «Петербургский.

28. 1 А – 2 В. 19.00. СКК «Петербургский».

25 января (пятница), 1/2 финала

29. Победитель матча 27 – победитель матча 25. 16.00. СКК «Петербургский».

30. Победитель матча 28 – победитель матча 26. 19.00. СКК «Петербургский».

27 января (воскресенье), финал

31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский».

Загрузка...

КОММЕНТАРИИ

ввв 06.12.2007

Ну если из этой группы Актобе не выйдет то это полный трынтец

Буржуй 06.12.2007

ввв, зря ты так, группа у Актобе очень даже приличная это не первый взгляд попались страны не футбольные, а в реалии Айзеры бухают огромные деньги щас в футбол, есть у них Петржела, есть много игроков поигравших на самом высоком уровне, Каунас всегда и при союзе и после него заставлял всех уважать себя, единственное кого мы обязанны обыгрывать это таджики, так что не надо расслабляться.......

Всем удачи, Актобе чемпион, надеюсь Костанай поддержит нас как мы их в Интертото............!!!!!!!

C.Ronaldu 06.12.2007

УДАЧИ АКТОБЕ!! Из этой группы надо точно выходить в 1/4 финала,а потом и в ФИНАЛ!

Аршат Оразов 11.12.2007

Чтобы купить кубок содружества никаких денег не хватит.Отгребёт наш липовый чемпион по полной программе.