Опубликовано: 3000

Определился состав сборной Казахстана по хоккею на контрольные матчи с Италией

Определился состав сборной Казахстана по хоккею на контрольные матчи с Италией Фото - newskaz.ru

По итогам двух игр будет определен состав хоккеистов, которые поедут на ЧМ в Краков.

Тренерский штаб сборной Казахстана по хоккею во главе с Андреем Назаровым объявил состав игроков, которые примут участие в двух контрольных играх с командой Италии в преддверии чемпионата мира, передает Vesti.kz.

Обе товарищеские встречи пройдут в Италии 13 и 14 апреля. По их итогам из состава сборной Казахстана будут отсеяны четыре хоккеиста, а остальные оправятся в Краков на чемпионат мира.

Полностью состав сборной Казахстана выглядит следующим образом:

Вратари: Павел Полуэктов, Дмитрий Мальгин, Алексей Иванов;
Нападающие: Константин Руденко, Федор Полищук, Роман Старченко, Талгат Жаулауов, Андрей Спиридонов, Константин Пушкарев, Евгений Рымарев, Константин Савенков, Вадим Краснослободцев, Михаил Паньшин, Максим Худяков, Алексей Воронцов, Никита Михайлис, Никита Шестаков;
Защитники: Максим Семенов, Кевин Даллмэн, Алексей Литвиненко, Константин Савченко, Леонид Метальников, Артемий Лакиза, Вячеслав Трясунов, Александр Липин, Дамир Рыспаев, Мадияр Ибрайбеков.

Напомним, сборная Казахстана в Астане с 4 по 10 апреля проводит учебно-тренировочные сборы, после чего отправится на товарищеские игры в Италию. Чемпионат мира по хоккею в группе А первого дивизиона пройдет в польском Кракове с 19 по 25 апреля

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи