Опубликовано: 1372

Олимпийский азиатский отборочный турнир по боксу. 5-12 мая. Карачи. Пакистан. Результаты

Олимпийский азиатский отборочный турнир по боксу. 5-12 мая. Карачи. Пакистан. Результаты

Победители указаны первыми

1-й день

Весовая категория до 51 кг
Э-Бадар Уган (Монголия) - Тимур Шайлизов (Кыргызстан) - 27:7
Гоу Ганг (Китай) - Анурудха Ратнаяки (Шри-Ланка) - 29:18
Миржан Рахимжанов (Казахстан) - Ахмед Ал-Салами (Йемен) - 22:2
Мойтаба Фараджиераи (Иран) - Джалал Фадхил (Ирак) - 26:14
Каоури Мупахаши (Япония) - Умарон Мехроди (Таджикистан) - 12:8
Боникс Юсак Савехо (Индонезия) - Шоаиб Рашид (Пакистан) - 28:12
Хусай Садар (Туркменистан) - Насеер Аида Фене (Кувейт)

Весовая категория до 54 кг
Берик Серикбаев (Казахстан) - Дауд Йордан (Индонезия) - 25:5
Воропайо Петчком (Таиланд) - Ферди Гамо (Филиппины) - 23:12
Роух Бахшиян (Иран) - Сохиб Усаров (Таджикистан) - 22:8
Сурака Махди (Ирак) - Аннаопазов (Туркменистан) - 30:9
Дивакар Прасад (Индия) - О Батхув (Монголия) - 21:18
Ибрагим Аль-Гарахир (Иордания) - Тошиюки Ониши (Япония) - рассечение в 1 раунде
Манджу Ванниараччи (Шри-Ланка) - Танак (Кувейт) - отказ в первом раунде

Весовая категория до 57 кг
Гжунг Чун Ан (Тайпей) - Мешари (Кувейт) - рассечение в 1 раунде

Весовая категория до 60 кг
Чен Тонгжоу (Китай) - Раманад (Индия) - 24:14
Джахангир Суванкулов (Узбекистан) - Пичай Сайота (Таиланд) - 44:29

2-й день

Весовая категория до 48 кг
Хонг Моо-Вон (Корея) - Саед Горбанзад (Иран) - 32:9
Рионандо Бутарбутар (Индонезия) - Ровшен Гараев (Трукменистан) - 21:18
Наджар С Али (Ирак) - Джиязидди Салиев (Кыргызстан) - 18:15
Тошиюки Игараши (Япония) - Мухаммад Али Камар (Индия) - 28:28
Отабек Мамаджанов (Узбекистан) - Амджад Аоден (Сирия) - 25:12
Зоригт Батор (Монголия) - С Бахадур Рана (Непал) - 23:3 - рассечение во 2 раунде
Нурлан Абдраимов (Казахстан) - Мохаммед Замзай Азими (Малайзия) - 34:16
Харри Танамор (Филиппины) - Харша Кумара (Шри-Ланка) - 25:5

Весовая категория до 57 кг
Ареналдо Уриас Мониага (Индонезия) - Реад Ф Аджлан (Ирак) - 20:16
Асылбек Талашбаев (Кыргызстан) - Лу Хао (Китай) - 29:10
Ишанкули Меретниязов (Туркменистан) - Абдулла Тееф Мохаммед (Катар) - 27:22
К Мухаммад (Иордания) - Тан Бахадур Хитанг (Непал) - 23:3 рассечение в 3 раунде
Яссер Шейхан (Сирия) - Абдул Хамид Рахими (Афганистан) - 26:9
Сохейл Ахмед Балок (Пакистан) - Баттур Сабгерель (Монголия) - 39:20
Терукадо Шояма (Япония) - Джунарл Ладон (Филиппины) - 33:20
Акбар Хади Ахади (Иран) - Чунг Чун Ан (Тайпей) - 30:11

Весовая категория до 75 кг
Аль-Суламан (Кувейт) - Абд Али Басиил (Сирия) - рассечение в 1 раунде
Джамал Али Ладжи (Ирак) - Бенни Элопере (Индонезия) - 25:13

3-й день

Весовая категория до 60 кг
Уранчимег Мункердене (Монголия) - Титус Тибалиметен (Индонезия) - рассечение во 2 раунде
Абдулла Вахиб (Сирия) - Такаши Ушияма (Япония) - 38:37
Генеберт Басарде (Филиппины) - Дипендра Махараджан (Непал) - 24:10
Адхан Юсон (Малайзия) - Куршед Джураев (Таджикистан) - 25:20
Пичай Сайота (Таиланд) - Джахангир Суванкулов (Узбекистан) - 22:18
Мардан Арашев (Туркменистан) - валиид (Кувейт) - нокаут в 1 раунде
Лиао Шенг Хао (Тайпей) - Махаммед Абдул Рахман (Катар)
Чен Тонгжоу (Китай) - Фарадж Аль-Матболи (Иордания) - 29:18

Весовая категория до 64 кг
Сингх Виендер (Индия) - Юкио Фукаиши (Япония) - 24:8
Абдул Рахман Аль-Хади (Катар) - Куассим Мохд Аль-Бароу (ОАЭ) - 28:16
Джахангир Абдуллаев (Кыргызстан) - Б. Байнмунк (Монголия) - 38:34
Мортеза Сепахванди (Иран) - Сушил Гимире (Непал) - 22:2
Бай Бингбинг (Китай) - С Тоар Жермия Сомпо (Индонезия) - 39:19
Файзал Карим (Пакистан) - Аннасахат Сахатов (Туркменистан) - 20:10
Янг Хьюн Тае (Корея) - Бахыт Саркекбаев (Узбекистан)
Абдалла Хававрех (Иордания) - Али Талиб Фарес (Ирак) - 30:25

Весовая категория до 75 кг
Чо Деок Джин (Корея) - Кымбатбек Рыскулов (Кыргызстан) - 26:15
Ахмед Али Хан (Пакистан) - Акмаль Хаидов (Таджикистан) - 22:02 рассечение в 3 раунде
Мезди Горбани (Иран) - Совкат Машарипов (Туркменистан) - 27:14

Весовая категория до 81 кг
Шохрат Курбанов (Туркменистан) - Руслан Мурсатаев (Кыргызстан) - 30:12

4-й день

Весовая категория до 48 кг
Хонг моо-Вон (Корея) - Рионандо Бутар (Индонезия) - 27:13
Тошиюки Игараши (Япония) - Наджад С. Али (Ирак) - 33:19
Отабек Мамаджанов (Узбекистан) - Зоригт Батор (монголия) - 35:22
Харри Танамор (Филиппины) - Нурлан Абдраимов (Казахстан) - рассечение в 3 раунде

Весовая категория до 54 кг
Берик Серикбаев (Казахстан) - Каршу Надже (Сирия) - рассечение в 3 раунде
Вораподж Петчком (Таиланд) - Сохиб Усаров (Таджикистан) - 18:12
Дивакар Прасад (Индия) - М. Аннаопазов (Туркменистан) - 23:8
Ибрагим Аль-Гарахир (Иордания) - Манджу Ванниарачи (Сирия) - 30:18

Весовая категория до 60 кг
У. Мункх Эльдене (Монголия) - Ваххбе Абдулла (Сирия) - рассечение в 3 раунде
Адхан Юсох (Малайзия) - Генеберт Басадре (Филиппины) - 24:5
Пичай Сайота (Таиланд) - Мардан Арашев (Туркменистан) - рассечение во 2 раунде
Чен Тонгжоу (Китай) - Шенг Хао Лиао (Тайпей) - рассечение в 3 раунде

Весовая категория до 69 кг
С.Карими Ахмедабад (Иран) - Башарул Султани (Афганистан) - 24:14
Наваф Монд Ноор (Катар) - Хамиджан Атажанов (Туркменистан) - 24:12
Бахтияр Артаев (Казахстан) - Мофаммад (Кувейт) - рассечение в 3 раунде
Нисар Хан (Пакистан) - Саед Абудлла (ОАЭ) - рассечение в 1 раунде
Зухаир Джабар (Ирак) - Наоки Хирата (Япония) - 17:9
Манон Бунджанмонг (Таиланд) - Давран Хабиров (Кыргызстан) - 26:16

Весовая категория до 81 кг
Уткирбек Хайдаров (Узбекистан) - Салеем (Кувейт) - рассечение в 1 раунде
Т. Джараби Дастджиерд (Иран) - Омар Алалавнех (Иордания) - рассечение в 1 раунде
Мавлодод Алидодов (Таджикистан) - Шад Хави (Сирия) - 33:23
С. Курьанов (Туркменистан) - Ахмед Насир (Ирак) - 30:10

6-й день

Весовая категория до 48 кг
Бадар Ууган (Монголия) - Лиу Слик Джунг (Тайпей) - 27:7
Миржан Рахимжанов (Казахстан) - Жоу Ганг (Китай) - 33:13
Каору Мурахаши (Япония) - Моджтаба Фараджиераеи (Иран) - 24:17
Б. Юсак Савеха (Индонезия) - Худай Бердыев (Туркменистан) - 30:16

Весовая категория до 57 кг
Асылбек Талашбаев (Кыргызстан) - Ураис Ареналдо Мониага (Индонезия) - 19:16
Меретниязов (Туркменистан) - Мухаммад Алиджарери (Иордания) - 31:16
Сохейл Балок (Пакистан) - Яссер Шигхан (Сирия) - 25:5
Терукало Шояма (Япония) - Акбар Ахади Хир (Иран) - 18:16

Весовая категория до 64 кг
Сингх Виендер (Индия) - Аль-Хади Абдул Рехман (Катар) - 35:9
Моретза Сепахванди (Иран) - Аби Тилебезди (Кыргызстан) - 25:10
Файзал Карим (Пакистан) - Бай Бингбинг (Китай) - 43:32
Янг Хьюн тае (Корея) - Абдалла Хававрех (Иордания) - 23:5

Весовая категория до 69 кг
Р Ферос Кристофер (Индонезия) - Аяман Авад (Иордания) - 27:26
С. Карими Ахмедабад (Иран) - Наваф М Ноор (Катар)
Бахтияр Артаев (Казахстан) - Нисар Хан (Пакистан) 34:27 - рассечение в 3 раунде
Монун Бунджанмнонг (Таиланд) - Зухаир Джаббар (Ирак) - 28:7

Весовая категория до 75 кг
Коджи Сатоу (Япония) - Хаджи Аль-Тоор (Катар) - 29:9
Сурия Пасати Фимаи (Таиланд) - Халед (Кувейт) - 21:1
Чо Деок Джин (Корея) - Джамал Али Лаедж (Ирак) - 24:4
Ахмед Али Хан (пакистан) - Мехди Горбани (Иран) - 30:11

ПРИМЕЧАНИЕ 1: 11 мая в полуфинале из четырех боксеров сборной Казахстана будут выступать трое - Миржан Рахимжанов (48 кг, Астана), Берик Серикбаев (54 кг, Шымкент), Бахтияр Артаев (69 кг, Тараз)

ПРИМЕЧАНИЕ 2: БОКСЕРЫ КАЗАХСТАНА ВЫСТУПАЮТ НА ЭТОМ ТУРНИРЕ В ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ ДО 48 КГ, 51 КГ, 54 КГ И 69 КГ

Загрузка...