Опубликовано: 2500

Олимпиада-2014: Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев занял 26 место в супер-комбинации

Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев показал 27 результат в дисциплине супер-комбинация, состоящая из скоростного спуска и слалома. Австриец с казахстанским паспортом Мартин Хубер финишировал на 33 месте.

Победителем сдвоенного катания становится швейцарец Сандро Вилетта с результатом 2 минуты и 45.20 секунд. «Серебро» досталось знаменитому хорвату Ивице Костелич, третье место ушло к Кристофу Иннерхоферу из Италии.

После скоростного спуска Закурдаев и Хубер занимали 37 и 42 место соответственно. Но благодаря хорошим секундам на слаломе и многочисленному сходу соперников заметно поднялись в итоговом табеле о рангах.

Напомним, что наши спортсмены уже выступали 9 февраля отдельно в скоростном спуске. Закурдаев стал 33-м, а Хубер 42-м.