Опубликовано: 1400

Олимпиада-2014: Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев занимает 37 место после первого заезда в супер-комбинации

На Олимпийских играх в Сочи казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев совершил первый заезд в дисциплине супер-комбинация. Скоростной спуск он преодолел за 1 минуту и 57.62 секунды и занял 37 промежуточное место. Австриец Мартин Хубер, выступающий за Казахстан, с результатом 1:59.42 показал 42 время.

Победителем первого вида программы стал норвежец Хьетиль Янсруд, преодолевший скоростной спуск за 1:53.24, второе место занимает чех Ондржей Банк, проиграв 14 сотых секунды. Виртуальную «бронзу» завоевал новоиспеченный Олимпийский чемпион в скоростном спуске Маттиас Майер из Австрии – его результат 1:53.61.

Второй заезд в категории слалом начнется в 17:30 по времени Астаны. С полным расписанием спортивных трансляций с участием казахстанских спортсменов можно ознакомиться здесь.