Опубликовано: 3 1300

"Окжетпес" снова уступил

На проводящем сборе в Турции команда Сергея Герасимца снова уступила в контрольном матче. На этот раз кокшетаусцы уступили украинскому клубу "Закарпатье" со счетом 0:1. Единственный гол провел на 70-й минуте Александр Тришович с пенальти.

Говорят, товарищеской игры не получилось. Матч изобиловал грубостью, в особенности "отличались" футболисты "Окжетпеса". За всю игру, рефери показал 10 желтых карточек и одну красную карточку - был удален игрок "Закарпатье".

В свою очередь, за все 90 минут подопечные Герасимца создали всего один момент для взятия ворот.