Опубликовано: 1400

Обиора Одита может вернуться в "Тараз"

Обиора Одита может вернуться в "Тараз"

Нигерийский нападающий уже ранее выступал за "Тараз" и тогда в 42 матчах забил 11 голов.

Форвард сербского "Вождоваца" Обиора Одита может  продолжить карьеру в Казахстане. Футболист отбыл в Турцию для переговоров с "Таразом", передает Vesti.kz со ссылкой на сербское издание "Спортски журнал". 

21 февраля Одита забил гол в чемпионате в матче с "Партизаном" - 3:3. Всего в текущем сезоне сербской суперлиги на счету нигерийского игрока восемь матчей и два гола. В случае неудачных переговоров с "Таразом" Одита вернется в расположение "Вождоваца".

31-летний Обиора Одита уже выступал в "Таразе" с 2012 по 2013 год. Тогда он провел 42 матча за жамбылский клуб, в которых забил 11 голов. Форвард мог играть за "Тараз" и в прошлом сезоне, однако тогда не явился на предсезонные сборы. До Казахстана Одита играл за клубы из Сербии, Арабских Эмиратов, Китая и Бельгии.

Отметим, ранее стало известно, что контракт с казахстанским клубом подписал другой бывший игрок "Вождоваца" - Милош Михайлов стал футболистом "Жетысу".

Напомним, в это межсезонье игроками "Тараза" стали украинский нападающий Александр Пищур, румынский защитник Йон Мера и бывшие игроки "Иртыша" Евгений Аверченко и Альмир Мухутдинов. В данный момент команда находится в Турции, где продолжает готовиться к чемпионату Казахстана, который стартует 7 марта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи