Опубликовано: 321

Ничья с "Газовиком"

13 декабря в Усть-Каменогорске состоялся матч "Казцинк-Торпедо" (г. Усть-Каменогорск) - "Газовик" (г. Тюмень), в рамках первенства России. Счет игры - 4:4 (2:1;1:2;1:1;0:0).

Встреча с "Газовиком" прошла зрелищно и динамично. Вплоть до третьего

периода команды демонстрировали равные возможности, да и счет шайбам был равный: первая двадцати минутка осталась за хозяевами - 2:1, во второй с таким же результатом первенствовали гости. В начале третьего периода "Газовик" вышел вперед - 3:4 и тут "торпедовцы" словно встрепенулись:

собрались, активизировались и игра пошла при явном нашем преимуществе. Во второй половине двадцати минутки шайба практически не покидала зоны гостей. Сколько было создано моментов... Но голкипер тюменцев был в ударе. Найти брешь в его воротах удалось лишь на 59-й минуте. Убрав вратаря, усть-каменогорцы сыграли вшестером против четверых, и реализовали большинство. Овертайм также прошел под диктовку хозяев, и если говорить о

победе, "торпедовцы" были к ней несомненно ближе, нежели соперник. Не хватило везения.

Матч так и окончился ничьей 4:4.