Опубликовано: 351

Негостеприимные "штаты"

Казахстанские теннисистки Галина Воскобоева и Ярослава Шведова не сумели пробиться во второй круг парного разряда турнира "Sony Ericsson Open" в США.

Во втором матче на турнире казахстанкам предстоял матч против американо-румынской пары Ваня Кинг/Моника Никулеску. Казахстанки начали матч активно выиграв гейм на чужой подаче, но тут же проиграли свою. Походу всего первого сета соперницы шли "нога в ногу", а когда дело подходило к тай-брейку, казахстанки не смогли выиграть свою подачу. В итоге первый сет, который длился 50 минут завершился со счетом 7:5 не в пользу казахстанской пары. Второй сет также начался с выигрыша гейма на чужой подаче, но в дальнейшем Воскобоева и Шведова, смогли взять всего один гейм, проиграв в итоге со счетом 2:6. Второй сет продолжался всего тридцать минут.

В итоге, после поражения Галины Воскобоевой и Ярославы Шведовой, представителей Казахстана на турнире не осталось, пишет sportlive.kz.