Опубликовано: 357

Не устояли

Не устояли

В отборочном матче чемпионата Европы по футболу молодежная сборная Казахстана 9 сентября в Астане уступила сверстникам из Израиля - 1:2.

Первая игра этих команд в Хайфе в марте нынешнего года завершилась вничью (1:1). В Астане этот результат повторился к 60-й минуте игры: во втором тайме сначала израильтянин Натчо, а затем защитник столичного "Локомотива" Дамир Даутов воплотили в голы розыгрыш угловых ударов. К слову, в первом тайме при счете 0:0 Натчо не забил пенальти: его удар отразил вратарь сборной Казахстана Никита Калмыков. Развязка матча наступила на последней минуте игры, когда Тамуз Темиле забил победный мяч, - 2:1 в пользу сборной Израиля.

С четырьмя очками молодежная сборная Казахстана занимает в своей отборочной группе третье место.