Опубликовано: 324

Наши все еще не отличились в Германии

Вчера на чемпионате мира по биатлону в немецком Оберхофе прошла индивидуальная гонка среди женщин на 15 километров, казахстанки снова за бортом первой пятидесятки.

Весь пьедестал почета получился снговский, однако нашим биатлонисктам пока на нем места не хватает. Анна Лебедева показала лишь 64 - ый результат, на ее счету восемь промахов на огневых рубежах, а самая опытная биатлонистка в казахстанской команде Елена Дубок заняла 72 - ое место и допустила аналогичное количество промахов.

Сразу две казахстанки Ольга Дудченко и чемпионка мира среди девушек Инна Можевитина в гонке не стартовали.

Чемпионкой мира 2004 года в индивидуальной гонке стала россиянка Ольга Пылева, серебро завоевала ее соотечественница Альбина Ахатова, а бронзу добыла украинка Олена Петрова.

Сегодня в программе соревнований мужская "индивидуалка" на 20 км, где выступят четверо казахстанцев.