Опубликовано: 300

Молодежная сборная Дании обыграла грузин

Молодежная сборная Дании - соперник молодежной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года в домашнем матче не позволила сопернику из Грузии увезти хотя бы одно очко. В первом тайме зрители, собравшиеся на стадионе, увидеть голы не смогли. Датчане на правах хозяев поля постоянно атаковали, однако грузинская сборная не допускала ошибок в обороне. Гости старались действовать на контратаках. Несколько раз

спасали свои команды голкиперы. Первая половина второго тайма также оказалась безголевой. И лишь на 68 минуте встречи датчане все-таки добились своего. Единственный гол в ворота грузинской молодежки на 68 минуте забил Михаэль Якобсен. В оставшееся время молодежная сборная Грузии отыграться не смогла, а хозяева поля еще несколько раз имели прекрасные возможности увеличить счет, но воспользоваться своим шансом не смогли.

Напомним, что молодежная сборная Казахстана встречалась в обеими командами. В прошлом году подопечные Антона Шоха в Дании проиграли со счетом 1:5, а 16 августа нынешнего года уступили дома с минимальным счетом 0:1 молодежной сборной Грузии.