Опубликовано: 5 433

Молодежка отличилась со "стандарта"

Молодежная сборная Казахстана провела контрольный поединок с «Кайратом», на клубной базе алматинцев. Подопечные Сергея Гороховодацкого разошлись миром с представителями первой лиги – 1:1.

Счет открыла молодежка: во втором тайме после розыгрыша углового счет ударом головой открыл полузащитник «Тобола» Алексей Малышев, но затем форвард алматинцев Владимир Карпин также отличился ударом головой, и принес своей команде ничью.

Сергей Гороховодацкий выпустил в первом тайме следующий состав: Калмыков, Семенов, Молтусинов, Адырбеков, Балтаев, Шабалин, Шахметов, Сердюков, Дарабаев, Досмагамбетов и Шафф.

После получаса игры вместо Калмыкова вышел Запарощенко, которого на 60-й минуте сменил Шайхесламов. Во втором тайме молодежка вышла в другом составе: Запарощенко, Даутов, Абуов, Макаров, Коробов, Кенетаев, Зунунов, Малышев, Шомко, Забродин, Серикжанов.

В целом, преимуществом владели в основном подопечные Гороховодацкого, и имели немало возможностей забить.

На снимке: защитник Захар Коробов поздравляет с голом полузащитника Алексея Малышева