Опубликовано: 211

Молодежка Казахстана вновь проигрывает сборной Украины в один мяч

Молодежная сборная Казахстана уступила в отборочном матче чемпионата Европы 2006 года сборной Украине со счетом 1:2. Счет открыли хозяева поля.

За грубую игру в своей штрафной казахстанская молодежка была наказана одиннадцатиметровым, который четко реализовал молодой полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев. Кстати, это именно он забил единственный гол в ворота молодежной сборной Казахстана 7 сентября прошлого года. Через одиннадцать минут счет сравнял футболист усть-каменогорского "Востока" Алексей Шакин. Однако, еще до конца первого тайма молодежная сборная Украины смогла выйти вперед. Полузащитник Максим Фещук за минуту до конца первой половины встречи точным ударом вывел свою команду вперед. Во втором тайме ни одной команде забить не удалось. Молодежная сборная Казахстана уже второй раз проигрывает украинской команде в один мяч. Напомню, что 7 сентября прошлого года казахстанская команда проиграла молодежной сборной Украины с минимальным счетом 0:1.

На фотографии: Главный тренер молодежной сборной Казахстана Антон Шох