Опубликовано: 533

Молодежь продолжает приятно удивлять

Юный казахстанский велогонщик молодежной сборной Казахстана Абылай Шугаипов показал отличный результат на седьмом этапе многодневной гонки "Vuelta Independencia Nacional", заняв второе место.

В спринтерском финише Шугаипов совсем немного уступил доминиканцу Дэйви Капеллану ("Маурисио Баэс"). Ну а тройку лидеров замкнул канадец Эрик Бойли ("Спайдертек"). Стоит сказать, что все райдеры нашей команды финишировали в общей группе, за что получили время лидера.

А во главе генеральной классификации расположился еще один представитель Доминиканской Республики Аугусто Санчес, который на 1 минуту 51 секунду опережает канадца Бруно Ланглуа, и на 2 минуты 30 секунд - нашего Армана Камышева. Отметим, что велогонщики сборной Казахстана входят в число 25-ти лучших, но на пьедестал претендует только Камышев.