Опубликовано: 1 399

"Мечел-2" - второе поражение

На прошлой недели в ледовом дворце спорта Челябинска прошла повторная игра "Мечел-2" (Челябинск) - "Барыс" (Астана) в рамках первенства России (Первая лига, регион "Урал - Западная Сибирь"). Мечел-2 (Челябинск) - "Барыс" - 1: 3 (0:1, 0:1, 1:1). "Барыс" опять на высоте.

После разгромного поражения "Мечела-2" от "Барыса" 1:10, состав челябинской команды был значительно усилен игроками основного состава команды. Но это не спасло их от повторного поражения. Правда, счет на этот раз был гораздо скромнее, по сравнению с первым матчем - 1:3.

В первом периоде защитник астанчан организовал шайбу в ворота Эмиля Сафина. Передачу Сергея Бороздина использовал капитан команды Алексей Храмцов. Во втором периоде "Барыс" удвоил результат, Алексей Обухов использовал точные передачи Дениса Гусманова и Евгения Иконникова.

В заключительном периоде сначала челябинцы Артем Глинкин и Егор Рожков отквитали одну шайбу, а затем "барысовцы" реабилитировались, комбинация Трегубов - Глотов - Ларионов завершилась точным броском последнего.