Опубликовано: 218

Лига чемпионов. Группа G

24 ноября. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Валенсия (Испания) - 1:2. Вердер (Бремен, Германия) - Интер (Милан, Италия) - 1:1.

Голы итальянских футболистов Бернардо Корради и Марко Ди Вайо принесли испанской "Валенсии" в гостях победу над брюссельским "Андерлехтом". Все 90 минут в составе лучшего бельгийского клуба отыграл украинец Олег Ящук.

Лидера атак сборной Греции Ангелоса Харистеаса тренеры "Вердера" выпустили на поле на 83-й минуте матча. Другой греческий солист Георгиус Карагунис из "Интера" вышел на замену на 65-й минуте.

"Интер" вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В Н П М О

Интер 3 2 0 11-3 11

Вердер 3 1 1 10-6 10

ВаленсиЯ 2 1 2 6-8 7

Андерлехт 0 0 5 4-14 0

Предыдущие матчи: 14 сентября. Валенсия - Андерлехт - 2:0. Интер - Вердер- 2:0.

29 сентября. Вердер - Валенсия - 2:1. Андерлехт - Интер - 1:3. 20 октября. Андерлехт - Вердер- 1:2. Валенсия - Интер - 1:5. 2 ноября. Вердер - Андерлехт - 5:1. Интер - Валенсия - 0:0.

Оставшиеся матчи: 7 декабря. Валенсия - Вердер. Интер - Андерлехт.

Примечание. "В" - количество выигранных матчей; "Н" - ничьи; "П" - поражения; "Мячи" - разность забитых и пропущенных мячей; "О" - набранные очки. Матчи проводятся на полях команд, указанных в парах первыми.