Опубликовано: 3 752

Лига Чемпионов. "Актобе" не дал забить "Маккаби"

Переполненные трибуны центрального стадиона Актобе остались довольны итоговым результатом первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов: "Актобе" - "Маккаби". Итоговый счет - 0:0.

В первом тайме израильтяне владели ощутимым преимуществом. На поле играла одна команда - "Маккаби". Грузинский легионер гостей Владимир Двалишвили спокойно преодолевал оборону хозяев, но голкипер Андрей Сидельников всегда выручал свою команду.

Во втором тайме "Актобе" отогнал гостей от своих ворот, и уже под свою диктовку проводил игру. С выходом на левом фланге опытного Петра Бадло, Эмиль Кенжисариев был выдвинут вперед. Атаки "Актобе" стали более опасными. В конце матча российский нападающий Марат Хайруллин эффектно наносил удар через себя, но неточно. Финальный свисток зафиксирован ничейный счет. 0:0 - "Актобе" продолжает радовать казахстанских болельщиков своими удачными результатами на европейской арене.

Ответная игра в Хайфе состоится 4 августа.