Опубликовано: 1600

Лемье хочет разорвать Головкина

Лемье хочет разорвать Головкина

Проморолик, рассказывающий о подготовке лагерей казахстанца Геннадия Головкина и канадца Дамида Лемье к предстоящему бою, стартовал на американском телеканале HBO.

На видео эксперты и журналисты делятся мнениями об исходе предстоящего поединка. Канадский боксер Давид Лемье признался журналистам, что бой на данной арене для него самого великое достижение в жизни, сообщает Vesti.kz.

«Сам же поединок пройдет на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, повидавшей немалое количество поединков знаменитых боксеров, начиная от Мухаммеда Али и заканчивая Роем Джонсом. Не стоит говорить, что значит эта арена для боксеров. Это – пик успеха для каждого из них», - сообщается в проморолике.

«Я его просто разорву», - бросает вызов оппоненту канадский боксер. На что Головкин ответил, что время Лемье еще не пришло.

По словам тренера казахстанского боксера Абеля Санчеса, этот бой для Головкина станет самым важным.

«Для Геннадия эта арена значит больше чем для остальных. Ведь он в этот вечер будет драться за Караганду и весь Казахстан. Несомненно, это большое достижение для него», - сообщил Санчес.

В ролике также говорится о том, что если Головкин одержит победу над Лемье, ему предстоит выйти на ринг против пуэрто-риканского боксера-профессионала Мигеля Котто. В случае триумфа над Котто, Головкин станет супер звездой бокса. 

Напомним, бой Головкин – Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке. Поединок станет первым для казахстанского боксера, который он проведет в рамках системы платных трансляций PPV.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи