Опубликовано: 1300

Лэмпард в "Челси" тормозил развитие молодых игроков - Моуринью

Лэмпард в "Челси" тормозил развитие молодых игроков - Моуринью

Тренер подержал решение команды расстаться с футболистом.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что в стане синих не жалеют о расставании с легендой клуба Фрэнком Лэмпардом, так как его наличие в составе тормозило развитие молодых игроков, передает Vesti.kz.. Напомним, сейчас Лэмпард выступает на правах аренды за "Манчестер Сити".

- Жалею ли я теперь о потере Лэмпарда? Он покинул клуб как свободный агент и сам выбирает, чем ему заниматься. Нам тут не на что жаловаться, нужно смотреть в будущее. У нас есть Фабрегас, Матич и Бога (полузащитник из молодежной команды "Челси". - Прим. ред.) - они будут определять лицо клуба в следующие 10 лет. Так что мы приняли верное решение, расставшись с Фрэнком.

Вы можете поспорить, указав на Дрогба и Терри. Но это другая история. Дрогба - форвард, и он вернулся, чтобы поддержать команду. А Терри - лучший центральный защитник в английском футболе. И его возраст значения не имеет. Ядро команды должно развиваться, а наличие такого большого игрока, как Лэмпард, тормозило бы развитие молодых парней", – приводит слова Моуринью Sky Sports.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи