Опубликовано: 308

Кубок Содружества. Четвертьфинал. "Динамо" (Киев) - "Шериф" (Молдова) - 0:1

Четвертьфинал "Динамо" (Киев) - "Шериф", собрал, похоже, весь жевто-блокитный контингент российской столицы. Трибуны пестрели от атрибутики киевского клуба.

Молдавский "Шериф" сразу прижал соперников воротам и планомерно пошел на штурм ворот. Отличную возможность забить у тираспольчан упустил Барышев. Чуть позже Виталий Рева суперброском подтвердил статус вратаря высокого класса.

Во втором тайме киевляне тщетно пытались добиться успеха. На 70-ой минуте вместо них это сделал молдаванин Барышев. После подачи углового он из вратарской зоны без помех отправил мяч в сетку. Следом стопроцентный момент запорол Хацкевич, самый опытный в составе "Динамо". "Шериф", забив гол, грамотно удержал нужный счет - 1:0.