Опубликовано: 353

Кубок Джонса: Итоги

Сегодня ночью сборная Казахстана прилетела из Тайваня, где провела выступление на традиционном международном турнире Кубок Джонса. Хоть наша команда и не выполнила поставленной задачи - войти в тройку призеров, руководство игрой нашей дружины довольно. После напряженного графика и перелета игроки сборной сильно устали, но настроение у всех хорошее. Это подтверждает вице-президент национальной федерации баскетбола Олег Севергин:

- Настроение у ребят хорошее, просто после такого графика они сильно устали.

Напомним, что подопечные Виталия Стребкова заняли лишь 6-е место. А победителем стала команда Иордании, обыгравшая в овертайме дружину из США "Атлеты в действии" со счетом 93:91. 3-е место сумела занять молодежная сборная Австралии, которая также в овертайме одержала верх над командой Катара - 91:88.

Итоговая классификация: 1. Иордания 2. "Атлеты в действии" (США) 3. Молодежная сборная Австралии 4. Катар 5. Египет 6.КАЗАХСТАН 7. Студенческая сборная Кореи 8. Тайвань