Опубликовано: 2 329

Кирилл Кочкаев принес своей команде победу

Футбольный клуб казахстанской суперлиги "Алма-Ата" в 13-ом туре казахстанского первенства обыграл на своем поле "Атырау" с минимальным счетом 1:0. Единственный и победный гол в этом мачте на 52 минуте забил нападающий хозяев поля Кирилл Кочкаев.

Напомним, что матч между двумя командами начался в 20:00 по алматинскому времени. Тренерский штаб алматинской команды специально договорился с руководством центрального стадиона Алматы о переносе игры на более позднее время из-за жары. Судя по всему это дало свои результаты. Кирилл Кочкаев в начале второго тайма пробил неотразимо и принес своей команде победу. Напомним, что на протяжении нескольких матчей подопечные голландского специалиста Антониуса Йоора не могли выиграть в казахстанском первенстве, однако в минувшую субботу порадовали своих болельщиков результатом.