Опубликовано: 324

Хроника чемпионата. 32-й тур. Тобол - Шахтер - 1:0. Победный гол забил москвич Косолаповым

Бритая голова кипера "Тобола" Валерия Шанталосова и группа поддержки, одетая по летнему, говорили о том, что в Костанае футбольный сезон еще в самом разгаре. Подопечным Владимира Муханова пришлось несладко. Забей после перерыва гол лучший бомбардир чемпионата карагандинец Андрей Финонченко, как знать чем завершился бы матч.

А так - одна из редких контратак хозяев - и после подачи углового Константина Котова на 66-й минуте россиян Алексей Косолапов ставит победную точку. 1:0 - в пользу "Тобола".

- Мы отрабатывали на тренировках раньше стандартные положение - и как следствие этот гол, - сказал после матча бывший капитан московского "Локомотива" Алексей Косолапов.

На снимке: московский легионер "Тобола" Алексей Косолапов.