Опубликовано: 284

Хоккей. Казцинк-Торпедо вновь громит "Ермак"

Встреча казахстанского чемпиона "Казцинк-Торпедо" с ангарским "Ермаком" завершилась очередным поражением соперника, на этот раз с более крупным счетом - 8:1.

В первом периоде соперники обменялись шайбами. а на 30-й минуте Вадим Рифель вывел команду вперед, а дальше игра пошла в привычном "торпедовском" стиле. До перерыва первое звено еще дважды отличилось результативными атаками (шайбы забросили Рифель и Трощинский), оба раза - в большинстве. А в заключительной трети матча голами порадовала молодежь - отметились на табло Рымарев, Гасников, Старченко (дважды). Три первые шайбы забросили за три минуты, четвертую - под занавес матча. Об этом сообщает пресс-служба усть-каменогорского клуба.

Зрелищная динамичная игра с большим количеством голов стала хорошим подарком в канун нового года для усть-каменогорских болельщиков. В следующий раз они увидят команду уже в 2008 году.