Опубликовано: 1 269

Кедрюк вылетел на ранней стадии

Казахстанский теннисист Алексей Кедрюк не сумел пробиться в четвертьфинал турнира из серии "Фьючерс" в Узбекистане.

Казахстанец остановился на стадии 1/8 финала, уступив в двух партиях третьему сеяному этого турнира Роману Борванову из Молдовы 6:7; 1:7. Этот матч стал вторым для Кедрюка на турнире в Узбекистане, в первом наш теннисист обыграл американца Янга Раяна 6:1; 6;1.

Интересно, что Борванов в четвертьфинале уступил пятому сеяному россиянину Константину Кравчуку. Первый сет завершился со счетом 7:6 в пользу российского теннисиста, а во втором при сете 4:0, Борванов отказался от продолжения борьбы. Но и Кравчук не стал победителем этого турнира в полуфинале, проиграв со счетом 3:6; 3:6, будущему чемпиону турку Марселю Ильхану.