Опубликовано: 236

Кедрюк в Бахрейне добрался до полуфинала

На международном турнире в Бахрейне серебряный призер чемпионата Азии 2003 года, лучший теннисист страны алматинец Алексей Кедрюк проиграл за выход в финал.

В выходные в Бахрейне завершился международный турнир по теннису серии "Фьючерс", в котором принимал участие казахстанский теннисист Алексей Кедрюк.

Первая ракетка Казахстана дошел до полуфинала, где уступил итальянцу Уросу Вико, со счетом 6-2, 6-3. Кстати итальянский теннисист не ограничился победой над Кедрюком и выиграл в финале англичанина Блумфилда. Интересно, что и в финальной части парных соревнований опять таки победу на турнире с призовым фондом в 15 тысяч долларов праздновал неугомонный итальянец. Вместе со швейцарцем Марко Чидинелли они выиграли у обидчиков нашего Алексея - британско - австралийского дуэта.

Казахстанский теннисист уже вернулся домой.

На снимке: Алексей Кедрюк