Опубликовано: 572

"Казцинк-Торпедо" уступил "Ольборгу"

Усть-Каменогорский "Казцинк-Торпедо" в заключительном матче суперфинала Континентального Кубка не смог обыграть датский "Ольборг". Подопечные Ерлана Сагымбаева уступили со счетом 3:5, хотя начали наши хоккеисты очень уверенно. Вадим Рифель открыл счет уже на 10-ой минуте встречи. Во втором периоде Досжан Есеркенов удвоил счет.

Датчане очень хотели забить, что у них получилось на 32 минуте встречи. Однако, в следующей же атаке опытный Антон Комиссаров вновь восстановил разницу в две шайбы, и казалось, что теперь то усть-каменогорцам удастся довести матч до победного конца, но не тут то было. Еще во втором периоде датчане смогли сравнять счет, а в заключительной двадцатиминутке забросили еще две шайбы, которые помогли датскому "Ольборгу" одержать одну победу в этом суперфинале и сравняться по количеству побед с нашим "Казцинк-Торпедо" и рижской командой "Рига 2000".