Опубликовано: 1 264

Казцинк-Торпедо разгромил "Зауралье"

Вчера в рамках первенства России по хоккею с шайбой состоялась встреча команд "Зауралье" (Курган) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).

Преимущество в матче было на стороне торпедовцев. Уже к концу третьего периода они вели в счете 0:5. И только за три минуты до финальной сирены команда из Кургана смогла забить гол. В итоге 1:5 (0:2;0:1;1:2) в пользу "Казцинк-Торпедо".

У "торпедовцев" в матче авторами шайб стали: Андрей Огородников (дважды), Андрей Трощинский и Сергей Александров (дважды). Ворота защищал Сергей Огурешников.

- Особо не напрягаясь, мы выиграли этот матч, - прокомментировал главный тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Беляев.

- Конечно, была возможность выиграть с большим отрывом, но, к сожалению, мы часто играли в меньшинстве.

Сегодня 18.30 в городе Курган пройдет повторный матч команд "Зауралье" (Курган)- "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).