Опубликовано: 1 262

"Казцинк-Торпедо" побеждает "Казахмыс"

Победу в обеих встречах в рамках первенства России у себя дома усть-каменогорская команда "Казцик-Торпедо" праздновала над сатпаевским "Казахмысом". В первой встрече победа хозяевам далась не легко. Стартовый период игры закончился со счетом 1:0 в пользу торпедовцев. Но во втором отрезке встречи казахмысовцы не столько сумели отыграться, но и вышли вперед на одну шайбу. Ну а в третьем тайме хоккеисты "Казцинк-Торпедо" забросили две безответные

шайбы в ворота "Казахмыса", тем самым установив окончательный счет встречи - 3:2.

Сегодня состоялся второй игровой день этих команд, в котором торпедовцы и вовсе разгромили соперника со счетом 3:0. В данное время сатпаевский "Казахмыс" занимает 2-е место в чемпионате высшей лиги России, а устькаменогорцы на 7-й строчке турнирной таблицы.